Calia Italia на выставке Salone del Mobile di Milano 2022

На этой неделе с 7 по 12 июня в Милане состоялась главная мебельная выставка года - SALONE del MOBILE 2022, а вместе с ней и Неделя дизайна. Мы собрали для вас самое интересное, зрелищное и яркое, и спешим показать новинки из экспозиций наших итальянских партнеров! Не забудьте подписаться на нашу страницу в Instagram https://www.instagram.com/habitare_interiors/, где найдете больше фотоотчетов.

Показ начинаем со знакомства с CALIA ITALIA – ведущим производителем с 57-ми летней историей. Основанная в 1965 году, CALIA TRADE специализируется на производстве мягкой мебели в городе Матера. На сегодняшний день производитель имеет статус исторического бренда национального интереса и присоединяется к Специальному реестру исторических брендов Италии.

Почтенный итальянский производитель инвестирует в будущее дизайна с помощью экологически чистых продуктов. Эта стратегия основана на принципах энергосбережения с особым вниманием к поиску экологически безопасных материалов. CALIA ITALIA применяет этот подход, потому что осознает необходимость новой бизнес-культуры, которая будет более ответственной и внимательной к текущим и будущим экологическим проблемам.

За эти годы компания получила множество наград. От "AIRC Aziende Attive Award" (2000) до премии "Guggenheim Business and Culture" (присуждена дважды в 2001 и 2003 годах). От "Sodalitas Social Award" (2004) до включения в "30 итальянских компаний, внедряющих лучшие практики в сфере корпоративной социальной ответственности" (2005), а также до "100 случаев совершенства" по версии Eurispes (2006). ). От «Azienda Longeva Award» (2015), которой CALIA ITALIA отметила свои первые 50 лет в бизнесе, до «100 Eccellenze Italiane Award» (2018) и до включения в индекс дизайна ADI (2016) и German Design Award (2020).

Коллекция мебели производителя – диваны, кресла, диваны-кровати и пуфы представлены в дилерских салонах марки более чем в 80 странах мира. В Украине в г. Одессе познакомиться с продукцией CALIA ITALIA можно в дилерском салоне HABITARE interiors, расположенном в ТИК «МегаДом».

Зачекайте!

Отримайте промо-код на знижку 3 % на любі товари за підписку на наш Instagram!

@habitare_interiors